Расписание занятий

коллективов художественной самодеятельности

МАУК «Центр культурного развития «Горняк»

№ п/п Наименование коллектива ФИО руководителя понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «Рябинушка» Чомиди Э.А. (хормейстер I категории)   11.00-13.00     11.00-13.00    
2. «Народный самодеятельный коллектив» студия романса «Вдохновение» Илясова М.А. (хормейстер I категории) 13.00-19.00   13.00-19.00   15.00-19.00    
3. «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Гармония» Свиридова М.Е. (хормейстер I категории)   18.00-20.00 15.00-18.00 18.00-20.00 15.00-18.00    
4. «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «АКРА» Прядко А.А.   16.00-18.00   16.00-18.00      
5. «Образцовый самодеятельный коллектив» вокально-хореографический ансамбль «Завалинка»: - вокальная группа Паршина С.Е. (хормейстер I категории)   15.15-18.30   15.15-18.30     11.00-14.35 (сводная репетиция коллектива)
6. - хореографическая группа Ильченко А.Н. (балетмейстер II категории) Кандаурова Д.Н. (балетмейстер II категории)   15.15-18.30   15.15-18.30     12.00-14.35 (сводная репетиция коллектива)
7. Детско-юношеская студия фольклора «Забавы» - вокальная группа Паршина С.Е. (хормейстер I категории)   18.45-19.30   18.45-19.30      
8. Детско-юношеская студия фольклора «Забавы» - хореографическая группа Ильченко А.Н. (балетмейстер II категории) Кандаурова Д.Н. (балетмейстер II категории) 17.00-18.00     18.45-19.45      
  Детская хореографическая студия «Ровесники» Ильченко А.Н. (балетмейстер II категории) Кандаурова Д.Н. (балетмейстер II категории)   18.45-19.30         11.00-12.00 Каб.№1
9. «Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Импульс» Чомиди А.И. (хормейстер I категории)   15.30 -17.30   15.30-17.30      
10. Детская вокальная студия «Мечта плюс» Чомиди А.И. (хормейстер I категории)   14.00-15.00   14.00-15.00      
11. «Образцовый самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Планета детства» Ширяева С.Н. (балетмейстер I категории) 16.00-17.15   16.00-17.15     12.00-13.30  
12. Детский хореографический ансамбль «Танцевальная планета» Ширяева С.Н. (балетмейстер I категории)     17.30-19.00     13.45-15.00  
13. Танцевальная студия для малышей «Светлячок» Ширяева С.Н. (балетмейстер I категории) 17.30-18.15 (группа №2) 18.30-20.00 (группа №1)   18.00-19.00 (группа №2) 19.15-20.00 (группа №1, №3)     10.00-10.45 (группа №1, №3) 11.00-11.45 ( группа №2)  
14. Образцовый самодеятельный коллектив» вокальная студия «Новые Таланты» Красникова Ю.А. (художественный руководитель вокального ансамбля «Светлица») 18.00-20.00   15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00    
15. Детская вокальная студия «Новые Таланты плюс» Какуева Л.Н. (артист-вокалист профессионального вокального коллектива «Светлица»)   17.00-18.00   17.00-18.00     11.00-13.00
16. Детская вокально-хореографическая студия «Салют плюс» Гуслякова Ю.В.(артист-вокалист профессионального вокального коллектива «Светлица») 16.30 -18.00   16.30 -18.00   16.30-18.00    
17. «Народный самодеятельный коллектив» хореографическая студия «Стиль» Комаров И.И. (балетмейстер II категории)   16.00-18.00   16.00-18.00 15.30-20.00    
19. Хореографический ансамбль «Нон-стоп» Комаров И.И. (балетмейстер II категории)   18.00-19.00 (группа №1) 19.15-20.15 (группа №2)   18.00-19.00 (группа №1) 19.15-20.15 (группа №2)      
20. «Образцовый самодеятельный коллектив» студия спортивного эстрадного танца «Фантазия» Магомедова А.В. (балетмейстер I категории) 14.30-17.00   14.30-16.00   14.30-16.00    
21. Студия спортивного эстрадного танца «Спорт-Лайф» Магомедова А.В. (балетмейстер I категории)   18.00-19.00     18.00-19.00    
22. «Народный самодеятельный коллектив» любительский театр Чурилова Г.И. (режиссер I категории) 15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00    
23. «Образцовый самодеятельный коллектив» любительский театр «Облако» Андреева К.А. (режиссер I категории)   14.00-18.00   14.00-18.00   10.00-12.00  
24. Театральная студия «Премьера» Андреева К.А. (режиссер I категории)   18.00-19.00 (группа №1) 19.00-20.00 (группа №2)   18.00-19.00 (группа №1) 19.00-20.00 (группа №2)   12.00-14.00 (группа №3)  
25. «Народный самодеятельный коллектив» театр кукол «Сказ» Кравец И.Д. (режиссер I категории)   10.00-13.00   10.00-13.00   17.00-20.00  
26. Студия современного танца «Гефест» Мирошниченко Е.В. (балетмейстер I категории)         18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00
27. Танцевальная студия «Сарасвати» Котлярова Л.Г.           15.00-18.30 15.00-18.30
31. Образцовая студия декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга» Шевцова Н.В. 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00    
32. Творческая студия «Хобби-АРТ» Шевцова Н.В. 13.30-20.30 13.30-20.10 13.30-20.30 13.30-20.10